у мужа появилась симпатия,как правильно себя вести?
Ответы врачей 2
Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Марина, здравствуйте!
Я не знаю, как вести себя Вам, ведь это Ваш муж и Ваши отношения. А я - не Вы, я не знаю, как Вам будет лучше. Но мне кажется немного резковатым предлагать жить одному из-за того, что муж спрашивал у девушки как у нее дела.
Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Телефон: 095 832 23 86
Марина, здравствуйте!
Что Вы имеете ввиду под словами "симпатия" и что Вы хотите узнать?