Добрый день. Последнее время часто возникает ощущение поверхностного жжения/пощипывания под коленками

Добрый день. Последнее время часто возникает ощущение поверхностного жжения/пощипывания под коленками. Кожа в норме, ожогов нет. Месяц назад посещала флеболога по причине выраженных вен. Рекомендовал получить консультацию хирурга, т.к., по его мнению, причина моей проблемы кроется в давно прогрессирующем остеохондрозе (поясничный, шейный отделы). Может ли ощущение под коленками быть связано с остеохондрозом тоже? Если да, что-бы Вы порекомендовали в качестве средства борьбы? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Владислава! Да,возможно,что проблема связана с наличием остеохондроза,однако это может быть и киста Беккера и системные заболевания(полиартрит).К сожалению,без очной консультации,ответить на Ваш вопрос,достаточно сложно....