Здравствуйте!Ребенка,девочка 3года,столкнул с горки мальчик в саду таким образом,что она напоролась на ступеньку горки и...

Здравствуйте!Ребенка,девочка 3года,столкнул с горки мальчик в саду таким образом,что она напоролась на ступеньку горки и порезала себе малую половую губку.Крови нет,только поопухало всё.При мочеиспускании на боль не жалуется,только когда подмываю,говорит,что больно. Как нам быть?Обязательна ли очная консультация врача или можно справиться в домашних условиях:ванночка из ромашки(или другой травки) и смазываю ранку ретинола ацетатом,чтоб быстрее заживало? Буду благодарна любой консультации!

Ответы врачей 1

Колпакова Ирина Александровна
педиатр
Телефон: 235-86-01; 234-234-1
Здравствуйте! Покажите малышку хирургу или детскому. Трудно судить вслепую о том, как лечить Вашу кроху и нужно ли лечить. Всё зависит от размера и глубины рассечения.