Здравствуйте! Очень хочу получить консультацию эндокринолога, Мне 42 года, сделала УЗИ щитовидной железы,правая доля -...

Здравствуйте! Очень хочу получить консультацию эндокринолога, Мне 42 года, сделала УЗИ щитовидной железы,правая доля - высота 3,4 см, толщина - 1,3 см, ширина 1,3 см, объем 3,0 см, левая высота - 3,1 см, толщина 1,3 см, ширина 1,3 см, объем 2,7 см,а также сдала анализ крови на уровень крови щит.железы и результаты такие: TSH - 7.29. FT4 - 1.24. Титр АТРО - 261,0. Поставили диагноз тиреоидит, и назначили принимать тироксин. Я хотела бы узнать есть какие-нибудь другие методы лечения? и можно ли восстановить функцию щитовидной железы без гормональных препаратов. И где можно получить личную консультацию эндокринолога.

Ответы врачей 1

Маляревский Павел Юрьевич
хирург
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Рейтарская, 22, Киевский городской эндокринологический центр
Телефон: 067 4067288
Что Вы имеете в виду под "личной консультацией"?