Подскажите пожалуйста!

Подскажите пожалуйста!!! Взяли щеночка дворняжка. Возраст где то месяц с копейками. Женщина которая её нашла проглистогонила один раз. Ща вопрос вот в чем. Пузико у нас вздутое и есть зуд небольшой. Похоже что то на перхоть. Ест все подряд. Чем лутше ещё раз проглистогонить и можно ли так как взудый живот???

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Проверьте кал на анализ и покажитесь к врачу. Удачи.