У мужа на десне появилась овальная белая язвочка - по всему мне напоминает стоматит....
У мужа на десне появилась овальная белая язвочка - по всему мне напоминает стоматит. через пару дней у меня похожая. Болезненная. Обязательно ли нужно идти к врачу, ведь, насколько я читала, лечение сводится к полосканию антисептиками?
Спасибо.
Ответы врачей 1
Специалист
Лікування розпочинається після встановлення діагоза, для цього потрібна консультація спеціаліста.
Це на той випадок якщо не підете до стоматолога: полощіть за 7-10 днів мусить пройти.