Добрый день, доктор. У моего мужа уже года 3 не проходит перхоть

Добрый день, доктор. У моего мужа уже года 3 не проходит перхоть. К врачу еще не обращались. Последнее время проблема стала остро, сухая кожа отваливается лоскутами, появились красные пятна, зуд. Также начала шелушиться кожа в ушных раковинах. Что это может быть и куда стоит обратиться? Спасибо заранее

Ответы врачей 1

Шарапова Дарья Александровна
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Днепровская набережная, 23, Главный врач центра эстетической медицины "Goravsky"
Телефон: 8044 220 47 17
Вашего мужа нужно показать дерматологу. Это может быть себоррея, а может и другие серьезные заболевания. Чтобы их сразу диагностировать и успешно пролечить, нужно в ближайшее время показаться специалисту.