признаки деформирующего артроза плечевых суставов Импинджмент-синдром 2 см с обеих стоорон.признаки частичного разрыва сухожилия подлопаточной...
признаки деформирующего артроза плечевых суставов Импинджмент-синдром 2 см с обеих стоорон.признаки частичного разрыва сухожилия подлопаточной мышцы справа, такое заключение узи...мучают сильные боли во всей руке, тянущего ноющего характера, мне выпесали обезболивающие уколы и все, которые не очень то помогают, как это вылечить? 53 года.
Ответы врачей 3
Рокита Тарас Григорович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, Городская клиническая больница № 7, Клиника доктора Линько.
Телефон: 80679347061 (до 19.00)
Современное лечение - методом артроскопии (www.arthroscopy.kiev.ua) Перед этим нужен очный осмотр
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Уважаемій Василий ! В подобных случаях диапазон возможных методов лечения достаточно широк: от мазей до операции. А рекомендовать наиболее рациональное лечение в конкретном случае можно только зная все детали проблемы, что невозможно определить заочно. День и время консультации Вы можете согласовать со мной по тел 067 408 21 27.
Специалист
Без очного осмотра ответить на Ваши вопросы сложно.