Здравствуйте! У меня вопрос по поводу отношений с молодым человеком

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу отношений с молодым человеком. Мы встречаемся около полугода, до этого были знакомы год. Казалось бы - могли бы и приглядеться, а меня мучают какие-то мелочи (вот сейчас пишу - кажется, мелочи, а ведь раздражают и озадачтивают). На самый простой вопрос "Как дела?" я рассказфываю вкратце обо всем, по телефону - более сжато, ну, разве что сильные эмоции захлеснут "по горячим следам", но в основном делюсь: занималась тем, иным. А у МЧ всегда один ответ "Работу работаю, кнопки нажимаю", иногда может поделиться каким-либо сценарием событий, но это в основном после того, как я раз 10 обратила внимание на его лаконичность. Я понимаю, что мы просто с разной степенью эмоциональности все это переживаем, что он просто, может, более замкнутый, но у меня "сносит крышу" - так хочется услышать в ответ хоть раз краткий, но яркий рассказ о простых вещах. Он мне рассказывает, как ему нравится моя энергичность и драйв, и как я его заряжаю и вдохновляю, а я ему уже начинаю о том, что мне тоже надо откуда-то подзаряжаться и что мне такой драйв тоже нравится в близких, что, в общем-то, я тоже хочу заряжаться энергией от близкого человека. Подскажите, пожалуйста, как быть? Заранее благодарна, Yuka2007

Ответы врачей 1

Аксёнова Елена Евгеньевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 095 568 86 22
Здравствуйте! Он кратко отвечает только на вопрос "как дела" или вы постоянно так общаетесь?