Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сделала узи (первое) на 12 неделе беременности - результаты неплохие, анализы хорошие,...
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сделала узи (первое) на 12 неделе беременности - результаты неплохие, анализы хорошие, врачу все нравится, а меня смущает один момент. Свободная бета-субъединица ХГ, его норма 0,5-2,5 МоМ, у меня же показало 0,463МоМ - врач говорит, что все хорошо, а я волнуюсь. Скажите что это такое, стоит ли мне волноваться, и как это может влиять на ребенка.В интернете поначиталась, толком ничего не поняла, а волнений стало больше.
Спасибо.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
такое обследование недостаточно информативно-необходимо делать скрининг с расчётом риска на спец.програме-сделайте так в 16-18 недель.Дополнительную информацию очно.мой тел.0672705993