Здравствуйте доктор!Я хочу узнать что означает-ЭКГ Ритм синус 64,отклонение ЭОС влево
Здравствуйте доктор!Я хочу узнать что означает-ЭКГ Ритм синус 64,отклонение ЭОС влево.НБПНПГ.Низкоамплит.ЭКГ.
Это было написанно в моей выпеске
Ответы врачей 1
Немчина Елена Александровна
кардиолог
Здравствуйте,
само по себе это ничего не означет. Скорее всего, что ничего страшного нет. Нужно оценивать не просто кардиограмму, а в комплексе всего человека, с его жалобами, и другими клиническими данными.