Хотелось бы уточнить, вы сам являетесь ли врачом гомеопатом или нет? если да то прочтите,...

Хотелось бы уточнить, вы сам являетесь ли врачом гомеопатом или нет? если да то прочтите, пожалуйста, книгу Виджейкара "теория подавления" и много других про гомеопатическое подавление и больше не говорите про то, что гомеопатия не может навредить, максимум не подействует. Если вы не врач гомеопат, то тем более не можете об этом говорить. Школа Поповых научила множество комплексонщиков, которые вредят здоровью своих пациентов. Наверное на уницизме там акцент не делается. Извините за резкий тон сообщения, но высказывания, которые могут повредить здоровью недопустимы на медицинском сайте

Ответы врачей 1

Дзигора Лариса Николаевна
гомеопат
Адрес: г. Ивано-Франковск, Украина, Медицинский центр
Телефон: 331 03 56
Здравствуйте,Андрей!Не знаю, кому адресовано Ваше послание.Но это не столь важно - радует то,что появляются думающие и умные пациенты.За школу Поповых могу сказать одно- по крайней мере она дает врачам понятие о гомеопатии, а дальше развитии знаний и их уровень - дело каждого врача.Да, согласна - от комплексных назначений больше вреда, чем пользы, да и лечить таких пациентов в дальнейшем намного сложнее.По мировым подходам лечить сложно и долго, в Украине этого требуют лишь малая часть пациентов.А жаль, имеем то, что имеем - хель, комплексы,и "попринимайте на всякий случай".