Здравствуйте. У меня после родов появился целлюлит, хотя вес у меня нормальный 55 кг при...

Здравствуйте. У меня после родов появился целлюлит, хотя вес у меня нормальный 55 кг при росте 168 см. Скажите пожалуйста какой крем поможет хоть немного при этой проблеме? Или какие ещё эффективные способы есть чтобы избавиться от него в домашних условиях?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Если вы не собираетесь обращаться к косметологам для профессионального ухода и решения проблемы целлюлита, то можете дома применять любой антицеллюлитный крем, продающийся в аптеках. Обычно для получения результата и избавления от целлюлита в дополнение к антицеллюлитным кремам делают антицеллюлитный массаж, обертывания и мезотерапию. Но, естественно, в домашних условиях сами себе вы это не сделаете....