здравствуйте. подскажите пожалуйста, что такое с кошкой
здравствуйте.
подскажите пожалуйста, что такое с кошкой.ей почти 11лет.
ее очень часто рвет и она постоянно как бы кашляет и бывали случаи когда ей становилось плохо - просто на ровном месте упедет глаза делаются стеклянными, нос и уши горячий, может описаться, есть ничего не хочет, а через время (примерно часа 3-4) уже бегает на кухню за едой.
к врачу ее не вывезти, т.к. она очень пугливая и постоянно писается от стресса.
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте. Нужно исключить аллергический бронхоспазм, астматический синдром, гельминтную инвазию - это все возсожно на приеме у врача; а также врачу необходимо проверить наличие (или отсутствие) сердечно-сосудистой недостаточности. Удачи.