Добрый вечер! Подскажите пожалуйста нормальная ли у меня половая конституция

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста нормальная ли у меня половая конституция? Половая жизнь не регулярная 1-2 раза в неделю с постоянным партнером. Во время полового акта продолжительностью 4-5 мин. я испытываю приятные ощущения, но оргазма нет. Выделяется много смазки. Половой партнер не может более увеличить длительность полового акта. Возможно иногда до 7-8 мин. приблизительно. При стимуляции клитора могу испытать неоднократный оргазм, а так же при стимуляции точки "G". Но постоянно остается чувство неудовлетворенности. Оно возникает через 30-40 мин. или сразу. Подскажите есть ли е меня проблемы в сексуальном плане? Нормально ли мое состояние? Возможен ли у меня какой либо гормональный сбой и как следствие повышенная сексуальная активность?

Ответы врачей 1

Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Надежда,Вы вполне нормальная,в физиологическом плане,женщина без отклонений и патологии.Пробуйте менять позиции,во время фрикций стимулировать клитор.Если это не даст результатов обратитесь к сексопатологу.