скажите,можно ли забеременеть,если презерватив порвался почти снаружи,просто волнует то,что был период овуляции.(выделения спермы еще не...
скажите,можно ли забеременеть,если презерватив порвался почти снаружи,просто волнует то,что был период овуляции.(выделения спермы еще не было)
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"гинекология"
Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
скорее всего беременности нет,раз пошли месячные.сделайте для уверенности тест по моче и успокойтесь
Сергиенко Алёна Николаевна
Телефон: 0672705993, 0932705993
возможность есть .воспользуйтесь экстренной контрацепцией