Добрый день.После активной физ
Добрый день.После активной физ.нагрузки появилась боль в почке.Боль в основном ночная, надо принять правильное положение чтобы немного утихла.Через 4 дня после появления боли, сдала общий ан.мочи в Синево: все показатели в норме кроме эритроцитов (3-5 в п/зр, неизмененные, при норме 0-2).У меня вопрос: могла физическая нагрузка немного "разворушить" мои камни в почках (2-3 мм) и тем самым вызвать боль?Что на даном этапе нужно предпринять? (Из препаратов принимаю Канефрон, пила его и до болей).Спасибо.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"урология"
Специалист
Рекомендую Вам сделать УЗИ почек (лежа и стоя), с целью исключения опущения почки и повторить общий анализ мочи.
Кроме того, посетите навропатолога, поскольку, подобный характер боли может быть при радикулите.