Здравствуйте! 2 дня назад пошла на узи, срок 12 недель беременности, за день до этого...
Здравствуйте! 2 дня назад пошла на узи, срок 12 недель беременности, за день до этого начала тянуть поясница, появилось немного светло бежевых выделений. Диагноз - замершая беременность сроком 10 недель (примерно 2 недели до узи замерла). В тот же день сделали чистку, отправили плод на кариотипирование. Меня интересует такой вопрос, правильно ли я сделала, что согласилась на чистку, или лучше было подождать пока само все выйдет, все-таки это не безопасное вмешательство в организм, хочется еще родить деток. Да и сейчас восстанавливаю свое моральное состояние, как-то не хорошо я попрощалась с малышом. Есть ребенок 1,5 года. Беременность была вторая, со здоровьем все в порядке, абортов не было.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
вы всё сделали правильно