Кошке 13 лет. Месяца 3 назад появился кашель и запах изо рта как будто "дохлятиной"
Кошке 13 лет. Месяца 3 назад появился кашель и запах изо рта как будто "дохлятиной". Сейчас как бы кашля нет, но она целыми днями спит и ничего не ест. Очень похудела за последнее время, почти не стоит на ногах. Сейчас колим глюкозу. Что это может быть? Все началось с кашля.
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте. Это может быть вирусная инфекция, аллергический бронхит, гельминтоз, новообразование... Надо провести дифференциальную диагностику.