Здравствуйте! При ростановке на учет на 6-ти неделях беременности в бактериологическом мазке из паха было...
Здравствуйте! При ростановке на учет на 6-ти неделях беременности в бактериологическом мазке из паха было обнаружено незначительное колличество стафилококка. Сейчас срок 17 недель и мне назначили лечение - Лопракс, Элекосол, свечи Кломезол (половых инфекций нет). Скажите, насколько эффективно и безопасно это лечение (у меня аллергия на пенициллин). Спасибо.
Ответы врачей 1
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Это лечение не имеет смысла.