Здравствуйте!У меня большая проблема

Здравствуйте!У меня большая проблема...Я очень много сплю и сны все очень реальные иногда просто не хочется просыпатся, а просто смотреть сон.Бывает что и танком не разбудишь, будильников не слышу.Это уже несколько лет еще с университета.Вечером мне ложится очень сложно. Спасибо. Жду Ответа

Ответы врачей 1

Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Ольга, здравствуйте! Уход в сны - это уход от реальности. Хотя может быть и просто не Ваш ритм жизни. Ложитесь рано? А встаете?