Здравствуйте, Хочу увеличить свой неполный первый размер груди до третьего. Родила и выкормила 2 детей
Здравствуйте,
Хочу увеличить свой неполный первый размер груди до третьего. Родила и выкормила 2 детей. Порекомендуйте клинику и врача, сориентируйте по ценам и как проходит сама операция и процесс восстановления? Мне 33 года. Спасибо.
Ответы врачей 2
Специалист
Проконсультируйтесь у нескольких хирургов, посмотрите условия в клинике,работы доктора. В нашей клинике подобная операция стоит 2500-3200$. Конт. тел. 099 141 35 47; 067 770 22 87.
Специалист
Позвоните и приезжайте на консультацию ко мне в клинику INTERMED Ink., я как раз этим занимаюсь,консультация бесплатно. Телефон 0975902984., сайт intermedsurgery.com
Колесников