Здравствуйте! 2-3 недели назад появилось розовое пятно на теле
Здравствуйте! 2-3 недели назад появилось розовое пятно на теле. Оно гладкое, то становится бледнее, то ярче. Размер приблизительно с 5-ти рублевую монету. Не шелушится, не беспокоит. Иногда как-будто в нем поднимается температура (Или только кажется). Посоветуйте что делать и что бы это могло быть. Пятно внизу живота в области бедра.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
Борисенко Сергей Леонидович
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Сергей, к сожалению, однозначно комментировать эту ситуацию без осмотра невозможно. Посетите доктора.