Добрый день!Вот столкнулась с такой проблемой,похоже что у меня геморой
Добрый день!Вот столкнулась с такой проблемой,похоже что у меня геморой!Я растерялась,испугалась и не знаю что делать и куда бежать!Посоветуйте пожалуйста что делать,к кому нада обращаться и как это лечить!Боюсь ужасно и мужу как то стыдно сказать!(
Ответы врачей 1
Яцюта Андрей Александрович
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, 17, Проктологический центр Украины
Телефон: 38-050-387-40-28, 599-61-71
Уважаемая Светлана. Вам необходимо обратиться на консультацию к проктологу. После осмотра будет ясно какая у Вас стадия заболевания, какие проявления (симптомы) и что необходимо делать чтобы избавиться от этого недуга. Подробная информация о том как готовиться на прием к проктологу, что такое геморрой и какие существуют методы лечения - Вы можете найти в интернете. С уважением, доктор Яцюта Андрей Александрович.