Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 26 лет!У меня вопрос к генекологу

Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 26 лет!У меня вопрос к генекологу. У меня есть муж, с которым я уже чуть больше 3-х лет, но я еще девственница.Когда я в последний раз была у генеколога, мне сказали, что у меня нет девственной плевы и это при том что у меня никогда не было мужчины!Только сейчас я припомнила, что когда я училась в школе, т.к. я сама выросла в селе, я сидя на дереве собирала груши,соскальзнув с ветки сильно ушибла (может даже наткнулась) на ветку, была ужасная боль в области паха.А к вечеру обнаружила слегка запачканные кровью трусики, приняла это за месячные, только на след.день их так и не было.Но речь не об этом.Каждый раз когда я с мужем собираемся заняться сексом, я испытываю ужасныю боль при вводе члана в меня.Последний раз когда мы хотели заняться сексом, муж старался не замечать мои просьбы прекратить, хотя я терпела до последнего, пока я просто не заорала от жгучей боли, т.к. терпеть я просто не могла, я готова была лезть на стенку от жгучей раздирающей боли.Посоветуйте пожалуйста как нам быть, мы уже задумываемся и о ребенке. Муж терпит, но каждый раз ему становится труднее себя сдерживать!Пожалуйста помогите нам!

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Догадки непродуктивны.Необходима очная консультация гинеколога более высокого уровня,чем ваш.