| 2013-10-18 17:25:40

У меня шесть недель беременности. Неделю назад сдавала кольпоцитограмму, которая показала отсутствие угрозы выкидыша

У меня шесть недель беременности. Неделю назад сдавала кольпоцитограмму, которая показала отсутствие угрозы выкидыша. Сегодня сдала кровь на прогестерон и эстрадиол. Врач-гинеколог сказала, что показатель маловат - 87, и нужно срочно пить дуфастон. Никаких выделений и болей нет. Какому из двух анализов больше верить? Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

1879
Сергиенко Алёна Николаевна
Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
я более доверяю вашим ощущениям и узи-если выделения нормальные и дискомфорта нет-гормон вам не нужен
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.