здравствуйте! мне нужна помощь со стороны

здравствуйте! мне нужна помощь со стороны. я с мужем уже 9 лет, 5 из них в браке. У нас есть малышка, 3 годика все было в порядке мелкие глупые ссоры по пустякам не несущие последствий но с декабря прошлого года все кардинально изменилось. Он после работы очень много времени проводит за компьютером, играет в игры он-лайн. Я, от нечего делать, стала заниматься надомной работой. Деньги лишними не бывают. Вечерами работаю. Теперь я вышла на основную работу. После работы вечерами приходится проводить время все за той же надомной работой. муж меня не замечает. Никакого секса, а если и есть, то, по возможности, раз в неделю. Я любвеобильная женщина, тепла и ласки мне хочется постоянно. но! я доползаю до кровати с надеждой на разрядку после эмоционального рабочего дня, в надежде на отношения....и ничего не получаю. Мне надоело быть инициатором и в семейных отношениях тоже. как быть? подскажите, пожалуйста! причем, я человек энергичный. Мне хочется где-то бывать с ребенком, в конце-концов, с семьей. Ему бы полежать на диванчике, у телевизора, а еще лучше провести время за компьютером. Многие говорят, что у него кто-то есть, но я пока этого не замечаю. что может исправить сложившуюся ситуацию? Спасибо!

Ответы врачей 3

Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Удачи!
Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Телефон: 095 832 23 86
Оксан, тогда будет лучше обратится обоим к психологу, если муж не против.
Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Телефон: 095 832 23 86
Оксана, здравствуйте! Как мне показалось, у Вас семейный кризис: Вы от него ушли в работу, муж - в компьютер. Однако я думаю и у Вас, и у него есть накопившиеся обиды, недосказанности друг к другу. Необходимо понять: что кого не устраивает, не убегать от проблем, а постараться их в начале увидеть. Если есть возможность, поговорите сами. Если это сложно и переходит в ссоры - обращайтесь к семейному психологу.