здравствуйте! у меня на большом пальце правой ноги появился грибок (мое предположение), вероятнее всего после...
здравствуйте! у меня на большом пальце правой ноги появился грибок (мое предположение), вероятнее всего после аппаратного педикюра. т.е. имеется некоторое покраснение кожи и иногда шелушение, никакого дискомфорта нет, не болит, не чешется. длится все это уже несколько месяцев, может полгода. скажите обязательно ли посещение дерматолога или можно купить доступную мазь (например миконазол) и самостоятельно это дело поправить? заранее спасибо!
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"дерматология"
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Можете и ко мне. Запись по телефонам клиники.
Колодченко Егор Васильевич
В конечном итоге все проблемы только усугубляются от самолечения. Это же ведь не сложно обратиться к дерматологу и получить квалифицированную помощь? Ведь это в ваших интересах, касается Вашего здоровья...!!! Дерматолог не может поставить диагноз или назначить лечение без осмотра! Такова специфика...