| 2013-10-18 17:25:40

Врач направила на анализ гормонов ДГЭА-сульфат, тестостерон свободный, ФСГ, Пролактин, ЛГ.на 7 день цикла

Врач направила на анализ гормонов ДГЭА-сульфат, тестостерон свободный, ФСГ, Пролактин, ЛГ.на 7 день цикла. В одной из статей в интернете увидела, что эти гормоны сдаются на 3-5 день менструального цикла.Неужели мои результаты будут недостоверны? Обратилась к врачу с жалобой на постоянную задержу месячных.

Ответы врачей 1

1879
Сергиенко Алёна Николаевна
Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
идеально 2-3 день
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.