Здравствуйте, скажите пожалуйста, сильные боли при месячных это допустимо или это не нормально? Из за...

Здравствуйте, скажите пожалуйста, сильные боли при месячных это допустимо или это не нормально? Из за чего это может быть и как это можно лечить?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Причин этого немало, необходимо обратиться очно к гинекологу для диагностики и лечения.