Здравствуйте. Неделю назад мой парень был на приеме у уролога
Здравствуйте. Неделю назад мой парень был на приеме у уролога. Сказал что обнаружили какие-то бактерии. Я увидела выписку с лекарствами. Ему назначили лечение свечи виферон, сумамед, лавомакс, верона, трентал, простанорм и уколы цефтриаксон. Скажите пожалуйста от чего он может лечится. Я просто боюсь вдруг он меня заразит. Спасибо
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"урология"
Специалист
Спросите у него сами.