здравствуйте. подскажите пожауйста: ребёнку 6 лет

здравствуйте. подскажите пожауйста: ребёнку 6 лет. врач сказала ,что немножко увеличена щитовидная железа и нужно сделать узи и сдать кровь из вены на 4 вида анализов. вопрос: можно ли обойтись например только одним узи? а в случае хороших показателей при узи,- не сдавать кровь? …….врач конкретно указала!!!! в какой клинике и у какого врача пройти узи и в какой лаборатории сдавать кровь…. я уверена,- что у ребёнка всё в порядке, а врач заинтересован только в откате……поэтому и посылает всех на узи и на сдачу анализов….. ….извините- мысли вслух…..

Ответы врачей 1

Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Вполне возможно, что Вы правы... но это лишь предположения.