пациет 62 года,лечился в Германии.Диагнозы: (G23

пациет 62 года,лечился в Германии.Диагнозы: (G23.8) corticobasal вырождения. (F06.0) Органические галлюциноза. (F06.3) Органические аффективные нарушения. (F03) Деменция. (N39.42) недержание. (R47.1) дизартрия. (G47.31) синдромом обструктивного апноэ сна. Анамнез: начала симптомов Паркинсона в 2004 году с увеличением ESE Hypokir , тремор левой руки, депрессивное настроение. После корректировки агонистами дофамина прамипексола первоначально сдерживающий эффект. Во время последнего пребывания устойчивый в нашей больнице в сентябре / октябре 2010 года была пациента на сочетание леводопы и атипичные антипсихотические кветиапин множество (в связи с рецидивом галлюцинации заключительный) с относительно хорошим эффектом. МРТ черепа показал несколько 09.23.2010, крошечные шрамы микроангиопатические поражения в подкорковые белого вещества paraventrikularen вверх, в противном случае незаметным HP. Каким должно быть успешное лечение?

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Никакого успешного лечения при таком диагнозе быть не может, к сожалению. "Кортико-базальная дегенерация"-это основной диагноз в этом перечне, все остальные-его осложнения. Это заболевание неизвестной этиологии и лечение его практически не разработано, это заболевание неизменно приводит к инвалидности и смерти.Мне очень жаль.
Стовбург Ярослав Владимирович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
??? Вы хотите успешного лечения он-лайн, успехов... Пациента и так достаточно прогрессивно лечат (по Вашим описаниям)