Здравствуйте!Помогите пожалуйста

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!!!У меня такая проблема:Я беременна это хорошо,но вот что,мой врач все не может определиться со сроком...28 октября 2010 начало последней менструации,обычно у меня цикл 34-35 дней...27 декабря 2010 я встала на учет,врач при осмотре срок поставила 8-9 недель,27 января 2011 на сроке 13 недель мне сделали узи,узи показало что срок 9 недель.10 февраля 2011 на приеме врач решила еще раз осмотреть меня,прощупав и осмотрев сказала что все в порядке что срок 15 недель как и должно быть...после ходила на прием все было отлично...Но 17 марта я попала на прием не к своему врачу,она стала делать все что положено опросила обмерила,и тут она меня напугала сказала что у меня только 16 недель а не 20 как должно быть,осмотрев на кресле она в этом удостоверилась...Сегодня 14 апреля я все таки попала уже к своему врачу,обмерив и ощупав тут она тоже сказала что у меня сейчас не 20 а 19 недель...Я не пойму как это может быть???Вес набираю нормально,животик потихоньку растет... (с менструацией я не ошиблась за этим я очень хорошо следила...) Что не так???Разъясните пожалуйста что-нибудь,у своего врача спрашиваю она отмалчивается...а у меня паника по этому поводу

Ответы врачей 2

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Вопрос решается после УЗИ.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Колебания в сроке плюс-минус 2 нед. - вариант нормы.