Здравствуйте! Меня недавно начала беспокоить такая проблема, после приема горячего душа либо ванной в области...

Здравствуйте! Меня недавно начала беспокоить такая проблема, после приема горячего душа либо ванной в области торса начинается зуд, покраснения очагами, и появляются маленькие прыщики. В течении 30 - 40 минут после водных процедур все проходит, но стоит залесть под воду все повторяется. Думал реакция на мыло, и решил попробовать просто постоять под водой реакция повторилась. Подскажите пожалуйста что это, и как с ним бороться? Большое Вам спасибо!!!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Не исключено, что это проявления крапивницы. Для более однозначного ответа Вам надо посетить доктора.