Добрый день. У меня был ОРЗ, и фарингит в январе 2011
Добрый день.
У меня был ОРЗ, и фарингит в январе 2011. Фаригит прошел, а боль опустилась ещё ниже, в район яремной ямки, чз 2 месяцау же в р-н груди. Температура 36,9-37. СОЕ - 15,7. Основной фактор - боль. Подручными инструментами лор-врач ничего плохого не видит . Скажите, пожайлуста, может ли это быть восспаление надгортанника(очень похожи симптомы)? Вы это лечите?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"отоларингология"
Кот Вячеслав Федорович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Днепровская набережная 25, Клиника «МЕДИСВИТ»
Телефон: 8 (067) 506-52-06, (095) 465-50-52
Добрый день, Марина.
Боль при воспалении надгогтанника проэцируется в области корня языка (над кадыком). Для уточнения диагноза необходим очный осмотр. Подробнее на Ваши вопросы смогу ответить после очного осомтра. Будьте здоровы. Всего хорошего.