Подскажите пожалуйста,что мне делать и куда оратиться если у мальчика в 4 года ещё не...

Подскажите пожалуйста,что мне делать и куда оратиться если у мальчика в 4 года ещё не откатилась шкурка.Как родился так и осталось Спасибо большое

Ответы врачей 1

Специалист
Если мальчика ничего не беспокоит (покраснение, зуд, боли и выделения), то делать ничего, пока, не нужно. До 7-9 лет фимоз считается физиологическим. Просто соблюдайте гигиену и, во время купания, пробуйте открывать головку (без насилия).