Здравствуйте,у меня такая проблема6мне постоянно хочется плакать,малейшая неприятность вводит меня в состояние стресса,у меня хорошая...
Здравствуйте,у меня такая проблема6мне постоянно хочется плакать,малейшая неприятность вводит меня в состояние стресса,у меня хорошая работа,симпатичная внешность,но я всебе не уверенна,стала замкнутой,что со мной?
Ответы врачей 3
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
похоже на истощенность и разбаллансированность нервной системы, возможно из-за внешних факторов (усталость, переутомление) или из-за внутренних (подавление сильных переживаний).
как вы формируете неуверенность в себе?
Осадчий Александр Витальевич
психиатр
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Скорее всего чего-то не хватает. А чего, давайте разбираться.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Доброго дня! А радоваться хоть чему-то Вы можете? Тем вещам и событиям которые Вас радуют обычно? Сколько Вам лет?