Здравствуйте.У меня такая проблемка

Здравствуйте.У меня такая проблемка. В уме общаюсь сама с собой, а иногда так как будто с кем то говорю, какие то речи, слова не понятные. Откуда они берутся?Виду диалоги, но не знаю с кем, как будто от 3-го лица общаюсь. Часто пою песни в уме, одни и те же слова повторяю, ночью проснусь в туалет и тоже пою или говорю что то - опять таки диалоги веду. Что это такое? что то раньше не задумывалась, а щас аж поплахело(((( С головой не все в порядке да? К врачу боюсь идти(

Ответы врачей 3

Стовбург Ярослав Владимирович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
Такие расстройства требуют лечения, бояться врачей не стоит, самостоятельно Вы не справитесь...
Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
А чего страшного ожидаете от посещения врача?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
А кто те люди с которыми ведёте диалоги?