Добрый день меня зовут Владимир мене 24 года сдал анализ ПИФ на флору, результат показал...

Добрый день меня зовут Владимир мене 24 года сдал анализ ПИФ на флору, результат показал 25... Дисбиоз. Обильная анаэробная форма. Скажите что это такок и как это лечить. Зарание благодарен.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Честно говоря - Ваше описание результата анализа совершенно не понятно; будет лучше, если Вы покажете этот анализ доктору (заочно комментировать такой результат невозможно).