Доброго времени суток. У меня такая проблема

Доброго времени суток. У меня такая проблема. Знакомлюсь с девушкой. Когда дело доходит до секса, первый раз эрекция отсутствует. Имеется ввиду, что первый - второй секс обычно не совсем удается по причине отсутствия эрекции. Все становится нормально с увеличением количества раз. (НЕ имеется ввиду временной интервал несколько часов, а несколько дней). И на протяжении дальнейшего времени все нормально. Такой вывод я сделал не зависимо от того, как долго я знаком с девушкой, будь-то один день или несколько лет (поддерживали только дружеские отношения, но через лет 5 случился секс и проблема осталась). Думал это может быть от алкоголя. Проверял, когда употреблено было очень малое его количество. Что стоит делать и куда обратиться? Спасибо за помощь.

Ответы врачей 1

Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Вы сами понимаете,что обращаться Вам необходимо к сексопатологу. Ваши обьяснения малоинформативны и совершенно непоследовательны.