Здравствуйте! Двухмесячным котенком моя кошка, бурма погрызла фикус бенджамина

Здравствуйте! Двухмесячным котенком моя кошка, бурма погрызла фикус бенджамина. У нее появилась кровь в кале и поднялась температура. Носили к ветеринару, кололи уколы, лечили и успешно вроде бы вылечили. Кошке сейчас 2 года . Месяц назад я опять увидела в кале капельки крови. Стала давать ей бифидумбактрим и бифитрилак. Кровь исчезла и стул наладился. Через 2 недели все повторилось. Стала давать энтеросгель и бифитрилак. Даю уже неделю. Может посоветуете чем еще пролечить , чтобы наладился кишечник.Глистогонное даем 1 раз в три месяца. Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Обязательно сдайте кал на анализ т.к. необходимо исключить наличие простейших.