скажыте пожалуйста у меня диагноз онихомикоз,мне прописали такое лечение :1)триоксол по 200 мг 2р/д 7 дней...

скажыте пожалуйста у меня диагноз онихомикоз,мне прописали такое лечение :1)триоксол по 200 мг 2р/д 7 дней каждого месяца(курс 3 мес.) 2)левасил по 1 капс.2р/д 2 недели каждго месяца(курс 3 мес) ногти смазывать каплями Бережного №3 1 р/д 6мес.и мазь екзефин или ламизил. больше всего меня беспокоет препарат триоксал,можна ли его принимать если месяц назад у меня была чистка после завмершей беременности? ответьте пожалуйста ,может ви что-то другое посоветуете

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Лечение назначено адекватное. Во время лечения итраконазолом женщинам рекомендуется применение контрацептивов для предотвращения наступления беременности. Все противогрибковые препараты противопоказаны во время беременности.