Добрый день,моей дочке 3 года,пищевая аллергия.Яйцо,пшеница,свинина,говядина,курица,молоко

Добрый день,моей дочке 3 года,пищевая аллергия.Яйцо,пшеница,свинина,говядина,курица,молоко.Вообщем все,что дают в саду.Лечимся уже давно,ринит вылечили-нос дышит,высыпания периодические.На гипоаллергенной диете уже 5 мес.Даю Эриус в данный момент и все.Скажите,позволяет ли гомеопатия употреблять все продукты в пищу или также необходима диета?Возможно ли с помощью гомеопатии вылечить такого вида аллергию?Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Да, возможно. Вам нужен очный прием у классического врача-гомеопата.