Здравствуйте!Помогите советом

Здравствуйте!Помогите советом!МУж пьет Запоями много лет.Ему 56 НЕ хочет лечиться,Чтоб вывести с запоя надо везти в больницу на капельницу.Сутки 2500Руб если сам не сопротивляется,Он не хочет.СЕГОДНЯ сын Успел отобрать Веревку.ВЯзал петлю повешаться.куда обратиться похоже у него депрессия плюс "белочка"В психушку?он сейчас не буйный хотя не знаю что будет дальше опять агрессия,я Устала его жалко погибает на глазах.Можно как то вывести из запоя?ИЛИ наложет на себя руки когла буду на роботе.

Ответы врачей 3

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
В каком городе?
Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Где Вы проживаете?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Обращайтесь к участковому психиатру или вызывайте скорую.