В общем был я осенью у дерматолога, лечил красные пятна по всему телу. Уколы, антибиотики,...

В общем был я осенью у дерматолога, лечил красные пятна по всему телу. Уколы, антибиотики, смотрел все и даже попу. Но на эти волдырь и какое-то подозрительное красное место на члене, не обратил внимание. Уколы колол в военном госпитале на печерске, а петна не исчезали, показали меня другому дерматологу, доктор пришел к выводу что это на нервной почве. Назначила мне таблетки и все прошло. Через некоторое время пятнышки снова появились, но их очень мало и они не мешают. НО!! На члене волдырь и подозрительное пятнышко осталось. Очень прошу Вас помочь или хотябы визуально подсказать на сколько у меня все серьезно. Потому что партнерш в сексе я больше не меняю и пришли уже к тому, чтобы с девушкой заниматься сексом без презерватива, а меня тревожат эти волдырь и пятно очень сильно. Они не прогрессируют, не увеличиваются. Т.к. дерматологи сейчас не дешевые, я вот решил хотябы узнать примерно что это такое. Очень прошу помочь.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Судя по фото - "красное место" м.б. кондиломой. Тем не менее, без осмотра однозначный вывод невозможен.