Добрый день.После операции аппендицита год назад остался грубый некосметический шов 7 см,выпуклый и бордовый

Добрый день.После операции аппендицита год назад остался грубый некосметический шов 7 см,выпуклый и бордовый.Как можно сделать его менее заметным (шлифовка,лазерная процедура),что предпочтительней ,какое количество процедур нужно?Спасибо!!!

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Без осмотра ответ на ваш вопрос невозможен. Обратитесь в клинику, специализирующуюся на удалении рубцов.