Анализ показал у партнера наличие ДНК гонореи, у другого партнера результат на ДНК гонореи отрицательный....

Анализ показал у партнера наличие ДНК гонореи, у другого партнера результат на ДНК гонореи отрицательный. Почему результаты разные, если кондомами не пользуемся???

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Вариантов м.б. несколько - я думаю, что это погрешность диагностики. В любом случае, для того, чтобы адекватно ответить на Ваш вопрос, надо увидеть результаты анализов. Посетите доктора.
Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Пересдайте анализы повторно,а затем будем трактовать Ваши суждения.Ведь по инструкции при полученных данных лечение должны проходить оба пол. партнера.Если Вас это не смущает,можете начинать лечение.