Здравствуйте! Через 2 недели ЭКО

Здравствуйте! Через 2 недели ЭКО. Что то не то у меня с гемостазом. Что делать? Нахожусь на ЗГТ (дивигель, утрожестан, эутирокс). Витамины: фолиевая, Е. Протромбиновое время 16,2 с Здоровые люди 9.0 12.6 Фиб Фибриноген 3,64 г/л Здоровые люди 1.69 3.92 АкК Активность по Квику в % 53 Здоровые люди 80 120 МНО МНО 1,5 Здоровые люди 0.85 1.2 АЧТВ Активированное частичное 30,8 тромбопластиновое время сек Здоровые люди 24,3 35,0 ТрВ Тромбиновое время 16,1 сек Здоровые люди 11,0 17,8 аТ-III Антитромбин - III 107,439 % Здоровые люди 83 128

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
У Вас есть изменения в показателях свертывания крови, в сторону его снижения. В такой ситуации показано детальное исследование свертывания крови на базе специализированного гематологического центра (отделения). Валерий Вознюк.