скажите, пожалуйста, как ребенку поднять гемоглобин. месяц пропили актиферин, результат 88

скажите, пожалуйста, как ребенку поднять гемоглобин. месяц пропили актиферин, результат 88. до этого был 78, потом 92...сейчас пьем актиферин опять, стараюсь питаться правильно, кормлю грудью. делаи узи печени, почек и т.д все в норме...не можем из-за гемоглобина сделать прививки...не знаю, что и делать. наш врач посоветовала вводить прикорм с соков и пюре, начала вводить.что делать с гемоглобином? может ли железо не усваиваться? может нам принимать другой препарат железа? у меня гемоглобин всегда в норме спасибо

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Вам с подобными вопросами все-таки лучше обращаться к детскому гематологу. У них гораздо больший опыт лечения подобных проблем. Валерий Вознюк.